ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ПАО «Группа компаний ПИК» приглашает к сотрудничеству

12.07.2019

  ПАО «Группа компаний ПИК» - крупнейшая российская девелоперская компания, реализующая комплексные проекты на территории России.

  ПАО «Группа компаний ПИК» работает на рынке с 1994 года и специализируется на строительстве жилой недвижимости и объектов соцкультбыта. С момента основания компания построила более 23 млн. м 2 недвижимости, обеспечив жильем более одного миллиона человек.
 
   Для реализации проектов ПАО «Группа компаний ПИК» заинтересована в привлечении квалифицированных и добросовестных подрядных организаций на следующие строительно-монтажные работы: подготовительные работы, устройство монолитного каркаса, внутренние и внешние инженерные сети, кладка стен, отделочные работы, остекление, кровельные и фасадные работы, благоустройство и т. д. 

   ПАО «Группа компаний ПИК» готова рассмотреть и пригласить к сотрудничеству строительно-подрядные организации, зарегистрированные на территории Тульской области для реализации строительных проектов на территории России.

   В случае заинтересованности при наличии соответствующего опыта и ресурсов необходимо направить контактную информацию о своей организации заместителю начальника управления организации тендеров – Бугаеву Вячеславу Игоревичу: тел.+7(495)505-97-33, доб. 31-52, +7(903) 144-72-87, эл. почта – Bugaevvi@pik.ru

Приложение: Письмо министру строительства

Возврат к списку